BincoHaX (External) V8 чит для GTA 5 Online 2022

Уважаемые пользователи!
В обязательном порядке отключаем, а лучше удаляем антивирус с компьютера, антивирус удалит любой чит.
0/0
109,36 Kb
Загрузок: 117
Пароль: 123
Подробное описание:

BincoHaX (External) - известный чит для ГТА 5 Онлайн версии 1.57 и выше. Этот чит представляет из себя простой и быстрый редактор одежды, чит позволяет получать любые вещи бесплатно, это может быть шляпа Бларни, пивная или любая другая редка вещь. У данного чита только один минус, это его запуск и настройка. Скачать BincoHaX (External) V8 чит для GTA 5 вы сможете с нашего сайта без регистрации.


Как пользоваться BincoHaX (External) для ГТА 5 1.57?
Сначала вы идете в магазин одежды и входите в любое меню одежды, как будто покупаете. Затем Вы запускаете bincohax (с правами администратора) и видите такой экран:


Первое, что нужно сделать, это нажать обе кнопки «обновить текущий» (желтый прямоугольник). И числа появятся в столбцах. я объясню цвета: РАЗДЕЛ 1 (ГОЛОВА) и РАЗДЕЛ 3 (ВОЛОСЫ) с левой стороны не используются. Для головных уборов используйте Раздел 1. ГОЛОВА с правой стороны. Красный: это ваш текущий наряд. Зеленый: это то, что вы хотите получить.

В каждом разделе есть 2 столбца для принадлежащих (красный) и 2 для нового выбора (зеленый).

Например ноги:
первый столбец красный - это модель. второй столбец красного цвета - вариант этой модели.
первый столбец зеленого цвета - это модель, которую вы хотите приобрести. второй столбец зеленого цвета - это вариант той модели, которую вы хотите.


Обязательно следуйте правилам одежды для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН. Они разные. Скажем так для Бегунов. Код бегунов - 59 (МУЖЧИНА) и 61 (ЖЕНСКИЙ). и код варианта от 0 до 9. модель 59/61. (бегунья) Вариант от 0 до 9 (цвет) 0. зеленый - 1. Оранжевый - 2. Фиолетовый - 3. Розовый - 4. Красный - 5. Синий - 6. Серый - 7. Коричневый - 8. Белый - 9. Черный. Поэтому, если вы хотите, чтобы персонаж мужского пола был синим, вы вводите свой выбор в зеленом разделе: Первая зеленая полоса. Ноги: 59. и 2-я зеленая полоса. 5 и вы используете это для всех остальных предметов одежды. После того, как вы закончите создавать свой наряд, вы нажимаете ОБЕИМ синим выделением «Применить изменения».


Вы увидите, что коды, выделенные зеленым цветом, перешли в выделение красного цвета и стали идентичными. Вы возвращаетесь в GTA. откройте любое дополнительное меню одежды и закройте его. и вуаля у вашего персонажа теперь есть одежда, которую вы выбрали. Обратите внимание, есть одежда из черного списка, даже если вы наденете ее, она исчезнет, если вы умрете или перезагрузите игру. (например, кепка DUNCE, каркасный костюм и т. д.)

Вы можете использовать изображения ниже, которые я нашел в Интернете с более подробными идентификаторами (не моя работа, нашел их в Интернете, поэтому я публикую их) (обязательно используйте правильные коды для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН) (Top1 и Top2 могут быть взаимозаменяемыми, Top1 может стать Top2, если вы надеваете жилет на Top1, если используется только рубашка, то Top1 используется, а Top2 пуст (15), обратите внимание, бронежилеты идут в раздел брони, они не считаются топами)


ID одежды GTA 5:


Вы можете использовать bincohax и вводить коды случайным образом, чтобы проверить, есть ли привязанная одежда. Одежда всегда обновляется, и постоянно обновлять список сложно. Вы можете погуглить или запросить здесь конкретный идентификатор, если не можете его найти, но вы можете проверить случайные идентификаторы и посмотреть, найдете ли вы то, что хотите.

Скриншоты:
  • BincoHaX (External) V8 чит для GTA 5 Online 2022

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив