Lambda Client чит для Minecraft 1.12.2 2022

Уважаемые пользователи!
В обязательном порядке отключаем, а лучше удаляем антивирус с компьютера, антивирус удалит любой чит.
0/0
10,89 Mb
Загрузок: 163
Пароль: 123
Подробное описание:

Lambda - популярный, бесплатный и функциональный чит для Minecraft 1.12.2. Данный чит имеет открытый исходный код и был разработан специально под Анархию. Имеется богатая коллекция плагинов, которая позволяет добавлять дополнительные модули. Для открытия и настройки чита нажмите клавишу Y. Скачать чит Lambda для Майнкрафт вы сможете с нашего сайта без регистрации.


Основные особенности чита Lambda Hack Minecraft

  • Библиотека плагинов, созданная игроком;
  • Общедоступный исходный код;
  • Десятки модулей;
  • Активно развивается и поддерживается.


Инструкция по установке и запуску чита

  1. Установите Майнкрафт 1.12.2;
  2. Установите Forge;
  3. Скачайте чит с EZYHACK.RU;
  4. Поместите файл в папку .minecraft/mods.


Описание основных функций чит клиента
Anti Hunger (Анти Голод) - Этот модуль останавливает вас от голода, что может быть очень полезно для побега на серверах анархии.
Elytra Replace (Замена надкрылий) - Этот модуль заменяет ваш нагрудник на надкрылья. Как правило, это просто хорошее издание, хотя его также можно использовать для выхода из затруднительных ситуаций.
Auto Obsidian (Авто Обсидиан) - Этот модуль автоматически тормозит эндер-сундуки для обсидиана
Container Preview (Предварительный просмотр контейнера) - Этот модуль показывает вам, что находится в шалкеровом ящике, не открывая его. Это важно на серверах с нелегальными предметами.
Mob Owner (Владелец мафии) - Этот модуль позволяет увидеть, кто изначально владел животным или приручил его. Хотя это не так уж полезно, это может быть очень интересно.
Trajectories (Траектории) - У меня всегда включен этот модуль. Он показывает траекторию жемчуга и других метательных предметов.
Scaffold (Эшафот) - Этот модуль размещает блоки под вашими ногами, я обнаружил, что по большей части он работает хорошо, но иногда немного глючит при движении вверх.

Скриншоты:
  • Lambda Client чит для Minecraft 1.12.2 2022

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив